ОСТОРОЖНО — СЕКТА !

Размещено Авг 20, 2016 в Жизнь нашего прихода, Новости, Объявления | 0 комментариев

ОСТОРОЖНО — СЕКТА !

Дорогие братья и сестры!
17 августа в Пушкинской газете «Маяк» было опубликовано объявление «о бесплатной раздаче “святой воды” из реки Иордан».

Русская Православная Церковь к этому делу не имеет никакого отношения, и поэтому считать эту воду святой мы не имеем права. Организация,которая приглашает за «святой водой» является сектой «христианская евангельская церковь», которая расположена в ТЦ Флагман г. Пушкино.
Обращаемся ко всем жителям г. Пушкино и Пушкинского района не ходить за так называемой «святой водой» из р. Иордан, а ходить в православные храмы.
Не известно нам происхождение этой воды и могут быть печальные последствия для тех, кто не дай Бог будет ее употреблять. В каждой секте работают люди профессионалы, которые вербуют людей и всеми возможными средствами заманивают к себе.
Благочинный церквей Пушкинского округа

Протоиерей Иоанн Монаршек