Сбор средств на строительство Храма

Размещено Июн 22, 2017 в Жизнь нашего прихода, Новости, Объявления | 0 комментариев

Сбор средств на строительство Храма

Дорогие братья и сестры!
Наш храм в честь Равноапостольного князя Владимира строится собственными силами. До сих у нас нет системной помощи. Общими усилиями мы построили небольшую часовню и временный храм для богослужений. На службы приходит и стар, и млад. У нас очень дружный приход. Очень много времени и средств (почти 800 тыс.р.) потрачено на оформление земельного участка и исполнительно-разрешительную документацию: и все это официально, по рыночным расценкам. Очень немногие шли нам на встречу, делая скидку, или вообще не требуя оплаты за работу. Но таких – единицы.
Мы конечно понимаем, что сейчас всем несладко живется, но если каждый внесет хотя бы несколько рублей, то так по кирпичику, по Милости Божией можно построить Храм.
Просим Вашей помощи.

Пожертвовать можно, лично обратившись на свечной ящик Храма, там вам помогут осуществить пожертвование и запишут имя жертвователя, при вашем согласии.

Также можно пожертвовать, переведя средства на счет Храма:

Банковские реквизиты:

Получатель: Местная религиозная организация православный приход Князь-Владимирского храма д. Нагорное Пушкинского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви

ИНН/КПП 5038081833/503801001

ПАО «Сбербанк России» г. Москва д/о 9040/00844
Сч. № 30101810400000000225
Расч./сч. № 40703810740020000511
Назначение платежа: Пожертвование на строительство храма. НДС не облагается.

Большая просьба указывать именно это назначение платежа.

Вы также можете внести свою лепту с помощью сервиса ЮKassa:

Имя благотворителя(*):

E-mail благотворителя: