С Престольным Праздником!

Размещено Июл 28, 2018 в Жизнь нашего прихода, Новости | 0 комментариев

С Престольным Праздником!

Дорогие Братья и Сестры!

С праздником, с малой Пасхой, со знаменательным событием в жизни нашего Прихода, в жизни деревни Нагорное! Всем — здравия, Божьей помощи и вразумления.

Как сказал Святейший Патриарх Кирилл (28 июля 2018 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве на приеме по случаю празднования 1030-летия Крещения Руси):

«Сегодня мы живем в новой эпохе, эпохе глобализирующегося мира, глобализирующегося общества, и у кого-то могут создаваться иллюзии, что есть и иные основания для общности помимо веры: политические союзы, военные союзы, зависимость от каких-то мощных центров финансовой власти в мире. Но все это иллюзия. На этом уровне никогда не может быть подлинного единства. А подлинное единство там, где мы причащаемся из одной Чаши

(источник: http://www.patriarchia.ru/db/text/5244584.html)

Давайте всегда будем единым Народом, давайте приложим все силы, чтобы в нашей деревне Нагорное в самое короткое время был построен каменный Храм в честь Великого Равноапостольного князя Владимира! Помогай всем нам Господь Бог!